Новости

26 мая 2026 12:29

Последний звонок для выпускников прозвучал в школах Орловской области



Сегодня в школах  региона проходят торжественные линейки, посвящённые последнему звонку.

К примеру, в лицее №4 имени Героя Советского Союза Г.Б. Злотина это мероприятие стало особенным событием для 27 учеников, которые вместе прошли один из самых важных этапов своей жизни.



Класс обучался по профильным направлениям — информатика и обществознание. Многие выпускники уже определились с будущей профессией и планируют связать свою жизнь с IT-сферой. Среди выбранных направлений — программирование, информационные технологии, кибербезопасность и разработка цифровых сервисов.





Позади у ребят — годы учебы, экзамены, школьные мероприятия и подготовка к поступлению. Впереди — новый этап, связанный выпускными экзаменами, с выбором профессии и студенческой жизнью.

В этот день выпускники принимали поздравления от педагогов, родителей и друзей. Для школьников подготовили торжественную программу, а сами ребята поблагодарили учителей за поддержку и знания, которые помогли им сделать первый шаг во взрослую жизнь.






Новости ВРФ
Мы используем сервис "Яндекс.Метрика", который использует файлы "cookie". Подробнее
Подробнее