Новости

вызвать телевидение
07 апреля 2021 12:49

Пилипенко призвала орловчан участвовать в конкурсе «Лидеры России»

Депутат Госдумы РФ Ольга Пилипенко, представляющая нашу область в федеральном парламенте, напомнила орловчанам о возможности принять участие в четвертом конкурсе управленцев «Лидеры России» - флагманском проекте президентской платформы «Россия – страна возможностей», который проходит с 2017 года по инициативе президента страны Владимира Путина. 

Регистрация на конкурс стартовала 31 марта на сайте ЛидерыРоссии.рф, заявочная кампания продлится до 26 апреля.

«Отличительная особенность конкурса в этом году — то, что трек «Государственное управление» возглавляет наш губернатор, Андрей Евгеньевич Клычков. Конечно, мы очень настроены на то, чтобы в рамках конкурса выявить наиболее талантливых, амбициозных, инновационных руководителей для новой формации... 
Я очень надеюсь, что от Орловской области в этом конкурсе будет участвовать самое большое количество участников, и мы сможем проявить свои способности и таланты для того, чтобы наш регион процветал дальше», - заявила Пилипенко.

В этом году конкурс разделен на 8 отраслевых треков:  «Бизнес и промышленность», «Государственное управление», «Наука», «Культура», «Здравоохранение», «Информационные технологии», трек «Международный» и «Студенты».






Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее