Новости

вызвать телевидение
20 сентября 2021 12:51

Орловских журналистов, пишущих о дружбе народов, приглашают к участию в конкурсе

Авторы смогут побороться за профессиональное признание в рамках XIII Всероссийского конкурса «СМИротворец-2021»

Заявки на участие в конкурсе на лучшее освещение вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений принимаются от журналистов нашего региона до 1 октября.

В новом году у конкурса заявлено 8 номинаций:

- «Телевидение»,

- «Печать»,

- «Интернет»,

- «ЭТНОзвук»,

- «Детские и молодежные СМИ»,

- «Территория ЭТНО»,

- «Поколение мультимедиа»,

- «Блоги».

Номинация «ЭТНОзвук» − наследник традиционной номинации «Радио». Теперь на конкурс можно подавать не только программы, прозвучавшие в радиоэфире, но и материалы в звуковых форматах, размещенные на разных платформах в сети.

На рассмотрение в специальной номинации 2021 года «Территория ЭТНО» оргкомитет принимает журналистские материалы об этнобрендировании и этнотуристической привлекательности регионов России.

Работы студентов профильных факультетов вузов рассматриваются в рамках специальной номинации «Поколение мультимедиа».

Работы авторов и объединений, размещенные в социальных сетях и на различных интернет-платформах, не являющихся СМИ, рассматриваются в специальной номинации «Блоги».

Участниками конкурса в основных номинациях могут быть авторы и журналистские коллективы федеральных, региональных и этнических СМИ, чьи материалы были опубликованы (вышли в эфир) в средствах массовой информации. Работы по специальным номинациям принимаются от студентов профильных факультетов вузов, чьи материалы были размещены в СМИ, сообществах социальных сетей, видеохостингах, а также от блогеров, чьи оригинальные материалы размещены в социальных сетях и на специальных платформах.

К участию в конкурсе принимаются работы, которые были опубликованы (вышли в эфир) в СМИ, размещены в сообществах социальных сетей, видеохостингах и специальных платформах в период с 1 августа 2020 года до 1 августа 2021 года.

Подробная информация размещена на официальном сайте конкурса «СМИротворец-2021».







Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее