Новости

вызвать телевидение
19 января 2021 12:37

Орловской области требуются врачи и медработники

В 2020 году более 7,5 тысячи орловцев, обратившихся за помощью в службу занятости региона, были трудоустроены. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Орловской области Андрея Клычкова.
Также, по информации Департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области, в 2020 году 1146 человек были направлены на обучение востребованным профессиям.
В настоящее время на учете в органах службы занятости зарегистрированы 5,8 тысячи человек. В базе вакансий - 6,3 тысячи свободных рабочих мест и вакантных должностей, сведения о которых поданы работодателями региона. 
Наибольшим спросом пользуются врачи, фельдшеры, медсестры. Востребованы инженеры, бухгалтеры, менеджеры. Имеются вакансии для учителей и воспитателей. 
Кроме того, работодатели ищут слесарей, токарей, электромонтеров, арматурщиков, бетонщиков, водителей, плотников, монтажников, стропальщиков. Имеются и другие возможности для трудоустройства.
Информация о вакансиях размещена на портале управления труда и занятости Департамента социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области.






Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее