Новости

19 сентября 2026 12:52

Орловский губернатор Андрей Клычков вместе с супругой принял участие в голосовании



Андрей Клычков сегодня пришел на избирательный участок, расположенный во Дворце пионеров и школьников. После голосования глава региона отметил, что эти выборы носят исторический характер, потому что проходят в условиях, которых не было никогда, на фоне СВО. У людей есть возможность определить свое будущее.

Губернатор сказал: рад тому, что вчерашний день показал, что предприняты меры по обеспечению выборов, и по безопасности, и по организации, и по соблюдению законодательства. Вчера уже более 20% явка была избирателей. 
«Уверен, что сегодняшний день и завтрашний день дадут возможность всем желающим принять участие в выборах». Сказал Андрей Клычков.

Орловчане выбирают депутатов Госдумы, облсовета и в органы местного самоуправления.

«Мы определяем выбор на 5 лет. И я рад, что жители пришли и жители дают, в том числе, ответ на те информационные вбросы, что есть. Ну а мы со своей стороны все дни на дежурстве. Для того, чтобы реагировать на любые факты, которые требуют внимание и обеспечивать безопасность». - Сказал глава региона.

Избирательные участки работают с 8:00 до 20:00.







Новости ВРФ
Мы используем сервис "Яндекс.Метрика", который использует файлы "cookie". Подробнее
Подробнее