Новости

вызвать телевидение
16 сентября 2021 11:37

Орловских промышленников приглашают с деловым визитом в Сербию


Фото: Сайт администрации города Орла. 

Весной 2022 года в столице Сербии состоится VI Международная промышленная выставка Expo-Russia Serbia и IV Белградский бизнес-форум. Ожидается прибытие делегаций из соседних балканских стран – Хорватии, Боснии и Герцеговины, Словении, Греции, Болгарии, Албании и Северной Македонии. Оргкомитет АО «Зарубеж-Экспо» рассчитывает и на участие России.

Мэрия Орла информирует о формате проведения делового меоприятия. С 16 по 18 марта 2022 года конгресс-центр Metropol Palace в Белграде, «сердце» Сербии, превратится в международную площадку по обмену экспертными мнениями в области энергетики и энергосберегающих технологий, машиностроения, транспорта, агропромышленного комплекса, нефтегазовой и химической промышленности, высокотехнологичных отраслей, банковской деятельности, образовании и науки, медицины и фармацевтики.

Организаторами мероприятия выступят АО «Зарубеж-Экспо» с российской стороны и Хозяйственная палата Республики Сербия. Они отмечают, что все предыдущие выставки Expo-Russia Serbia прошли с большим успехом и способствовали достижению экспонентами результатов в продвижении экспортно-ориентированной продукции на балканские рынки.

Деловая программа IV Белградского бизнес-форума включает в себя проведение тематических круглых столов, презентаций российских и сербских предприятий, биржи деловых контактов.

Заявку на участие в Expo-Russia Serbia можно оставить на сайте АО «Зарубеж-Экспо».






Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее