Новости

вызвать телевидение
08 сентября 2021 13:33

Орловских предпринимателей приглашают принять участие в конкурсе инвестиционных проектов

30 октября 2021 года завершится прием заявок в рамках осеннего отбора инвестиционных проектов для организации финансовой и нефинансовой поддержки их инициаторов при федеральной и региональной государственной поддержке в рамках конкурса «Регионы – устойчивое развитие».

Конкурс организован ПАО «Сбербанк», ПАО «Банк ВТБ», АО «Россельхозбанк» при поддержке Правительства Российской Федерации.

Цель конкурса - структурирование инвестиционных проектов с господдержкой или госучастием и единого координирования на федеральном и региональном уровнях всех участников инвестиционного процесса.

Орловским предпринимателям предлагают  представить свои бизнес-проекты для получения кредитования с господдержкой или госучастием на специальных условиях, а также сократить сроки подготовки к реализации инвестиционных проектов и свои трудозатраты.

Для участников конкурса предоставляются кредитные программы на базе проектного финансирования на следующих условиях: сумма кредитования от 3 млн рублей, процентная ставка - ЦБ РФ +1-3% с последующим субсидированием в рамках существующих программ Правительства РФ и субъекта РФ, срок окупаемости проекта до 15 лет и т.д.

Ознакомиться с более подробной информацией об отборе инвестиционных проектов можно на официальном сайте конкурса. Там же будущие участники конкурса смогут найти заявку на участие, требование к предоставляемым проектам, порядок конкурсной процедуры и примеры успешных проектов.

Задать интересующие вопросы можно по телефону 8 (800) 775-10-73.







Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее