Новости

25 июня 2026 17:44

Орловские яхтсмены завоевали золото и серебро на «Кубке Черноземья» в Воронеже



Успехами своих воспитанников поделились в соцсетях спортшколы №10.
В Воронеже проходили соревнования по парусному спорту — «Кубок Черноземья», посвященные памяти известного воронежского яхтсмена Олега Рязанцева. 

Турнир, собрал большое количество участников: за победу боролись более 120 молодых спортсменов из Воронежской, Липецкой, Курской, Саратовской, Московской и Орловской областей. Нашу область представили воспитанники спортшколы № 10 и члены региональной Федерации парусного спорта. 

По итогам гонок орловские яхтсмены показали отличные результаты.
  -Золото завоевала Юлия Полякова. 
  -Серебряным призером турнира стала София Самойленко. 
Кроме того, в число сильнейших в своих категориях вошли Михаил Филиппов и Иляна Соснова, которые заняли пятые места в своих категориях.

 






Новости ВРФ
Мы используем сервис "Яндекс.Метрика", который использует файлы "cookie". Подробнее
Подробнее