Новости

вызвать телевидение
22 декабря 2015 12:09

Орловские тяжелоатлеты стали призёрами всероссийского турнира

В Курске завершился Всероссийский турнир по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин на призы Комитета по физической культуре и спорту Курской области.

Сборная Орловщины стала призёром соревнований и заняла второе место.

Об этом сообщает «Орёлспорт».

В общей сложности наша сборная завоевала на курском помосте 6 медалей, причем три из них — золотые. Так, первые места заняли Анастасия Замуруева (весовая категория 69 кг), Лацо Оглы (в/к 62 кг) и Алексей Хрычев (в/к свыше 105 кг). Хрычев выступал в абсолютной весовой категории и до последнего шёл «килограмм в килограмм» с курянином Владимиром Булгаковым. Судьба первого места решилась в заключительном подходе, где орловец в рывке взял 190 кг.

Также призовые места заняли наши Дмитрий Свиридов (2 место, в/к 62 кг), Ловари Оглы (2 место, в/к 69 кг), Алексей Гостенков (3 место, в/к 85 кг).