Новости

вызвать телевидение
27 мая 2021 11:27

Орловские студенты могут получить по миллиону рублей подъемных



АНО «Россия - страна возможностей» запустила масштабный Всероссийский конкурс для студентов «Твой ход». Регистрация на него уже стартовала.

Портал Орловской области сообщает, что этот конкурс отличается от многих студенческих соревнований. Он поможет активным студентам развить профессиональные компетенции, лидерские качества, а также творческий и научный потенциал. Главная особенность конкурса — это практическая и развивающая части, в которых участники смогут предложить собственные решения по различным направлениям и получить персональные рекомендации по развитию.

Участвовать в конкурсе могут студенты бакалавриата и специалитета, обучающиеся на невыпускном семестре. Состязание проводится по 11 направлениям, в том числе по такому важному для городской повестки, как «Меняю города».

50 победителей конкурса получат 2,5 млн рублей на развитие факультета или университета, а грант в 1 млн рублей можно будет потратить на обучение, запуск или развитие своего стартапа, улучшение жилищных условий и путешествие по России.

Заявки на участие принимаются до 12 июня на сайте https://tvoyhod.online/. Победителей объявят в октябре-ноябре 2021 года.


 






Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее