Новости

вызвать телевидение
08 августа 2017 11:15

Орловские спортсмены завоевали медали на международных соревнованиях

Орловчанин Валерий Давыдов привез две медали с Первенства Европы по стрелковым видам спорта. Соревнования проходили с 21 июля по 4 августа в Баку.

Юниоры разыграли медали в неолимпийских упражнениях. В упражнении «малокалиберная винтовка, стрельба по движущейся мишени на дистанции 50 метров» мастер спорта Валерий Давыдов показал результат 579 очков из 600 возможных и выиграл «серебро». В упражнении «малокалиберная винтовка, стрельба по движущейся мишени со смешанными скоростями на дистанции 50 метров» он завоевал «бронзу», набрав 378 очков из 400.

Гимнастка Юлия Бравикова успешно выступила на турнире World Challenge Cup, который завершился в Минске в минувшие выходные. Бравикова стала первой в упражнениях с булавами и лентой.