Новости

вызвать телевидение
16 июня 2021 10:34

Орловские предприятия еще успевают подать заявки на участие в престижной премии

 

Российский экспортный центр (РЭЦ) продлил срок приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Экспортер года», учрежденном Правительством РФ для поощрения организаций и индивидуальных предпринимателей, достигших исключительных результатов в экспортной деятельности.

До 30 июня 2021 года заявки на участие в конкурсе могут подать экспортеры из всех федеральных округов. К соисканию премии приглашаются индивидуальные предприниматели, представители малого, среднего и крупного бизнеса. 

Экспортные результаты за 2020 год будут оцениваться отдельно для МСП и крупного бизнеса в номинациях:

• «Экспортер года в сфере промышленности»,

• «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса»,

• «Экспортер года в сфере высоких технологий»,

• «Экспортер года в сфере услуг»,

• «Трейдер года»,

• «Прорыв года» (только для МСП и ИП) и «Новая география» (только для крупного бизнеса).

По итогам будут определены победители в каждом федеральном округе. Церемония награждения лауреатов пройдет в ноябре 2021 года на Международном экспортном форуме «Сделано в России» при участии первых лиц государства.

Напомним, что премия «Экспортер года» подтверждает государственное признание заслуг экспортеров в укреплении национальной экономики и продвижении российской конкурентоспособной продукции на зарубежные рынки.

Организацию премии обеспечивает Российский экспортный центр при поддержке ВЭБ.РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства экономического развития РФ, Министерства сельского хозяйства РФ, Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ.

Подать заявку на участие в Премии «Экспортер года» можно на сайте https://www.exportcenter.ru/awards/







Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее