Новости

вызвать телевидение
02 апреля 2021 10:41

Орловские органы власти ранжировали по активности в соцсетях

Пресс-служба губернатора Андрея Клычкова опубликовала ТОП-10 рейтинга медиаактивности органов власти Орловской области в социальных сетях.

По результатам мониторинга за период с 19 марта по 1 апреля 2021 года в ТОП-3 самых активных органов власти в социальных сетях вошли Управление физической культуры и спорта, Департамент образования Орловской области и Управление по делам гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности Орловской области.

В десятку лучших также вошли Управление лесами Орловской области, Департамент экономического развития и инвестиционной деятельности Орловской области, Департамент социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области, Управление ветеринарии по Орловской области, Департамент промышленности и торговли Орловской области, заместитель Губернатора и Председателя Правительства Орловской области по планированию, экономике и финансам Вадим Тарасов и Департамент сельского хозяйства Орловской области.

Согласно методике определения результатов рейтинга, помимо оценки количества опубликованных материалов учитываются критерии их уникальности и тематической актуальности, а также принимаются во внимание показатели динамики роста подписчиков, численность групп обсуждения, контент комментариев, а также символы оценки материалов («лайки»).

В число органов власти с низким присутствием в сетевом социальном пространстве Интернета вошли Департамент государственного имущества и земельных отношений Орловской области, Управление градостроительства, архитектуры и землеустройства Орловской области и Управление по государственной охране объектов культурного наследия Орловской области.

Также на официальном портале региона опубликован полный список аккаунтов членов правительства и органов исполнительной государственной власти специальной компетенции Орловской области.






Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее