Новости

вызвать телевидение
24 декабря 2021 15:29

Орловские каратисты выступят на Первенстве Европы


Фото: Сайт мэрии Орла. 

Возможность попробовать свои силы на крупном соревновании спортсмены "Орёл-Карата" получили после того как успешно выступили на Всероссийских соревнованиях «Надежды России» Национального отборочного турнира к Первенству Европы 2022 года. Ребята привезли два «золота», одно «серебро» и четыре «бронзы».

Все семеро чемпионов вошли в расширенный список молодёжной сборной команды России по каратэ, сообщает пресс-служба мэрии Орла. Спортсменам  также предстоит подтвердить свои звания победителей и финалистов в Первенстве Европы в 2022 году.

Сегодня с высокими достижениями коллектив «Орёл-Карата» поздравил мэр Орла Юрий Парахин. На память об отборочном этапе Первенства Европы у ребят останутся не только кубки и медали, но и Почётные грамоты администрации Орла. Из рук мэра Орла и директора «Орёл-Карата» Олега Кошелева их получили «золотые» чемпионы Матвей Кравченко и Наталья Сергеева, обладатель «серебра» Тимур Акмалов и «бронзовые» призёры Виталия Русанова, Кирилл Савков, Варвара Ляхова и Денис Дамм.

Отмечены наградами и тренеры – Осман Мамедов, Асканаз Меграбян и Алексей Панкратов. Отдельные слова благодарности и поощрительную грамоту получил Олег Кошелев.






Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее