Новости

вызвать телевидение
18 мая 2022 16:11

Орловские футболистки выиграли студенческий чемпионат

Женская сборная по мини-футболу ОГУ им. И.С. Тургенева в финале турнира «Мини-футбол в вузы» обыграла сборную московского Политеха со счётом 2:0.

Девушки начали борьбу за золото активно. Переходили в быстрые и смелые атаки, уверенно защищали ворота.  На 17 минуте после нехитрой комбинации гол в ворота соперника забила орловчанка Дарья Кормилицына.

Второй тайм для нашей команды выдался очень тревожным, но блестящая игра голкипера ОГУ Татьяны Филипповой не дала шанса соперникам на ответный гол. К тому же на последних минутах Татьяна ударом от ворот забила второй гол, дав понять, что никому не собирается отдавать кубок Серебряной лиги.