Новости

вызвать телевидение
25 мая 2021 14:23

Орловчанку обворовали в примерочной магазина

Из сумки женщины похитили без малого десять тысяч рублей.

В Железнодорожный отдел полиции  обратилась женщина, которая заявила о том, что из ее сумки пропали деньги. Женщина оставила сумку в примерочной одного из магазинов.  Через некоторое время она вернулась, и работники торгового зала отдали ей обнаруженную сумку. Все находившееся там имущество было на месте, кроме наличных денег.

Пресс-служба УМВД по Орловской области сообщает, что сотрудники полиции изучили запись видеонаблюдения с камер, расположенных в торговом зале. На них попала неизвестная женщина – посетительница магазина, которая зашла в примерочную, сразу после потерпевшей.

Ей оказалась 40-летняя орловчанка. В ходе беседы с полицейскими она созналась в совершенной краже. Деньги гражданка успела потратить.

В отношении данной женщины следственным отделом ОП № 1 (по Железнодорожному району) УМВД России по городу Орлу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Подозреваемой избрана мера пересечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.






Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее