Новости

вызвать телевидение
26 мая 2022 16:07

Орловчанка выиграла поездку на Байкал с помощью проекта «Больше, чем путешествие»






Жительница Орловской области Ирина Ищенко выиграла бесплатное путешествие на озеро Байкал с помощью конкурса «Большая перемена» и проекта «Больше, чем путешествие». Ирина прошла в финал «Перемены» и получила возможность выбрать локацию для поездки. 
«Самым сложным для меня был выбор, куда поехать. Стоял выбор между Байкалом, Дагестаном, Питером, Москвой, Ростовом, Новосибирском», - рассказывает Ирина. 
Проект «Больше, чем путешествие» при помощи спонсоров организует бесплатные поездки для победителей и финалистов различных социально-значимых конкурсов. Кроме «Большой перемены», в список входят соревнования «WorldSkills», студенческий конкурс «Твой ход», проект «Российская студенческая весна» и другие. 
«Проект «Больше, чем путешествие» стал настоящим открытием для меня. Здесь нет границ по возможностям. Ты можешь заниматься наукой, творчеством, искусством, волонтерством, быть эко-активистом. И все равно твое путешествие найдет тебя», - делится впечатлениями Ирина Ищенко. 
Девушка говорит, что ее друзья также решили поучаствовать в проекте «Больше, чем путешествие». Их вдохновили впечатления Ирины, которые та привезла с Байкала. 
«Поселок Листвянка, остров Ольхон - просто незабываемые места. Я познакомилась с историей Сибири, с деревянным зодчеством Сибири, с культурой бурят, с национальной кухней, которая была очень-очень вкусная», - рассказала девушка. 






Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее