Новости

вызвать телевидение
17 марта 2022 12:52

Орловчане могут предложить идеи для развития страны



16 марта президент Владимир Путин пригласил регионы РФ участвовать в подготовке форума «Сильные идеи для нового времени». Его проводит Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс. 
Владимир Путин отметил, что форум дает возможность любому гражданину представить свои идеи для развития города, региона или даже всей страны. 
«Наша экономика, государственный бюджет, частные бизнес располагают всеми необходимыми ресурсами, чтобы решать долгосрочные задачи. Все стратегические национальные цели, которые мы поставили на период до 2030 года, должны быть достигнуты. Текущие вызовы и возможности, которые они открывают, только должны мобилизовать нас. Вот, на что мы должны сами себя настроить: на цели, на достижение ощутимых результатов в интересах граждан. Да, очевидно, что потребуется донастроить наши программы и здесь востребованы инициативы деловых кругов, ученых, общественных объединений. В этой связи прошу регионы активно подключиться к организации форума «Сильные идеи для нового времени», - сказал Владимир Путин. 
Предложить свою идею можно на платформе ideas.roscongress.org. Форум «Сильные идеи нового времени» пройдет летом 2022 года. На нем будет отобрано 100 проектов, которые будут реализованы в рамках развития страны до 2030 года.






Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее