Новости

вызвать телевидение
06 мая 2022 18:19

Орловчан пригласили посадить деревья в рамках акции «Во имя Любви, Вечности и Жизни»


Акцию организовывает общественное движение «Всенародное экологическое движение «Подари Земле Сад», которое  занимается посадкой деревьев с участием детей и взрослых, охраной окружающей среды.

Всенародные посадки аллей, парков, садов Победы во Славу Победителей, во имя Любви, Вечности и Жизни тех людей, кто погиб во время Великой Отечественной войны, но сохранил нашу землю, проводятся движением в регионах России с 2013 года.

Суть акции заключается в посадке 45 миллионов деревьев поименно за каждого погибшего в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

Возле высаженного дерева можно установить табличку со словами «Это дерево растет во имя Любви, Вечности и Жизни …(человека, его ФИО)».

Сады, аллеи и парки Победы можно высаживать у памятников, на территориях населенных пунктов, а также за их пределами.

Дополнительную информацию об акции можно получить по телефону +7(910)-790-37-97 и на интернет-сайте: подари-землесад.рф.







Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее