Новости

вызвать телевидение
13 октября 2021 18:02

Орловчан приглашают поучаствовать в просветительской премии «Знание»


Открыт сбор заявок на соискание просветительской премии «Знание». Она присуждается деятелям просвещения в области науки и технологий, бизнеса, истории, культуры и искусства, спорта, а также за просветительскую деятельность в школах и вузах, на ТВ и радио, просветительские фильмы и мероприятия.

Премия учреждена Российским обществом «Знание» для признания заслуг российских просветителей и выявления значимых просветительских проектов.

«Россия всегда была богата на талантливых людей, которые не только постоянно самосовершенствуются, но и стремятся передавать свои знания, умения и опыт, а это невозможно без искренней любви и преданности своему делу. Быть просветителем – не только призвание, это также колоссальное вложение сил, и благодаря Премии «Знание» эта работа должна получить признание в масштабах всей страны», – сказал генеральный директор Российского общества «Знание» Максим Древаль.

Премия включает в себя 13 номинаций в различных областях - от культуры и искусства до экологии и спорта. Подать заявку может любой, кто считает свой вклад в просвещение важным и значимым – от общественных деятелей и преподавателей до представителей СМИ и блогеров. Номинировать можно себя, других людей или интересные проекты. Подать заявку нужно до 1 ноября 2021 года на сайте premiya.znanierussia.ru. Там же можно найти всю интересующую информацию о премии.






Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее