Новости

вызвать телевидение
09 июня 2021 11:01

Орел разыскивает политологов



Фото: Портал Орловской области.

Орловцев приглашают к участию в молодежном форуме  «Дигория».

Пресс-служба правительства региона сообщает, что прием заявок на участие в III Форуме молодых политологов России «Дигория» продлится до 13 июня. Сам форум пройдет с 4 по 10 июля в городе Сочи.

Организаторами форума выступают Экспертный институт социальных исследований совместно с Федеральным агентством по делам молодежи.

Форум является площадкой для объединения интеллектуального потенциала молодых исследователей в области социально-политических наук с целью выработки смысловых оснований образа будущего страны.

К участию в Форуме приглашаются студенты старших курсов бакалавриата, студенты магистратуры, аспиранты, молодые ученые и исследователи в области социально-политических наук в возрасте от 18 до 35 лет.

Будущим участникам форума предлагают выбрать наиболее соответствующее их интересам и способностям направление: научно-исследовательское, политико-коммуникационное или политико-технологическое.

Конкурсный отбор участников Форума проводится в заочной форме в два этапа. Первым этапом является подача заявок для участия в Форуме через автоматизированную информационную систему «Молодежь России».

Второй этап конкурсного отбора проходит на официальном сайте Форума. Регистрация на первый этап закрывается 13 июня в 23:59 по московскому времени, второй этап – 14 июня в 23:59 по московскому времени.

Получить консультацию по вопросам участия в конкурсе можно по телефону 8 (919) 764-15-21 или адресу электронной почты [email protected].






Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее