Новости

вызвать телевидение
28 декабря 2021 13:52

Онлайн-трансляцию «Кремлевской елки» орловчане смогут посмотреть 31 декабря



В последний день уходящего года в 18:00 жители нашего региона смогут присоединиться к «Кремлевской елке» в режиме онлайн. Трансляция будет проходить на телеканале «Карусель». Информацию об этом пресс-служба правительства региона разместила на Портале Орловской области. 

Из-за действующих ограничений в этом году традиционное новогоднее представление на сцене Государственного Кремлёвского дворца пройдёт без зрителей в зале. Однако все желающие всё равно смогут увидеть представление - новогодний спектакль «Волшебная сказка стеклодува» будет показан 31 декабря в 18:00 в эфире телеканала «Карусель».

В основе сюжета «Волшебной сказки Стеклодува» лежит история мальчика Саши, которому для того, чтобы повзрослеть, необходимо пройти ряд испытаний, разочароваться в друзьях и вновь их обрести.

Главные герои музыкальной постановки - дети. Роли исполнят юные артисты детского театра «Домисолька» и театральных студий Москвы. В представлении задействовано более ста актёров и артистов балета.

Организаторы совместно с телеканалом «Карусель» сделали всё возможное, чтобы как можно большее количество семей с детьми прикоснулось к новогоднему волшебству и увидело настоящую сказку.

 






Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее