Новости

вызвать телевидение
01 июня 2021 10:38

Одаренных орловчан приглашают к участию в творческом конкурсе



Фото: Сайт администрации города Орла.

С сегодняшнего дня стартует приём заявок на ежегодный городской фотоконкурс «В объективе — молодёжь!». К участию приглашаются талантливые фотолюбители в возрасте от 14 до 35 лет.
 

Пресс-служба администрации города информирует об условиях конкурса.

Выставить свои фотоснимки можно в любой из следующих номинаций:

 

  • «Патриотизм – дело молодое» — фотографии, на которых изображены представители молодежи, принимающие участие в патриотических мероприятиях различной направленности;

  • «Жизнь в движении» — фотографии, на которых изображены представители молодежи, занимающиеся спортом, хореографией, а также снимки, которые пропагандируют здоровый образ жизни;

  • «Калейдоскоп профессий молодых» — фотографии, на которых изображены представители молодежи на рабочем месте;

  • «Добрые дела» — фотографии, на которых изображена работа волонтеров (добровольцев);

  • «Вместе навсегда» — фотографии, на которых изображены молодые семьи, праздники молодых семей и семейные традиции, передающиеся из поколения в поколение.

Авторские снимки по этим тематикам принимаются до 18 июня 2021 года на адрес электронной почты [email protected]. К фотографиям необходимо приложить ещё два файла: заявку на участие и согласие на обработку персональных данных (по форме).

Один участник может представить не более одной фотографии в каждой номинации!

С 21 по 24 июня 2021 года в группе «Отдел молодёжной политики города Орла» в социальной сети «Вконтакте» (https://vk.com/mp57orla) пройдёт открытое онлайн-голосование. Фотография, набравшая больше всего голосов, возьмёт Приз зрительских симпатий.

В это же время квалифицированное жюри определит победителя в каждой из номинаций.

Результаты фотоконкурса будут объявлены накануне Дня молодёжи и опубликованы как на официальном сайте администрации Орла, так и в группах администрации Орла в социальных сетях «Вконтакте», «Фейсбук», «Инстаграм» и «Одноклассники».






Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее