Новости

03 июня 2022 09:18

Очередной западный наемник рассказывает о хаосе в рядах ВСУ



«Даже ребята с опытом работы в Афганистане и Ираке не были готовы к тому, что происходит на Украине» — очередной западный наемник рассказал о проблемах в рядах ВСУ

Канал 4 News показал интервью с британским офицером, воевавшим на Украине. По его словам, вместе с ним воевали как ветераны морской пехоты и спецназа, так и 20-летние парни, которые «наигрались в компьютерные игры». И те, и другие были бессильны перед халатностью украинского руководства. 

«Абсолютное отсутствие подготовки перед отправкой на фронт и хаос в рядах украинской армии», — так офицер комментирует ситуацию внутри ВСУ.

Ранее The Washington Post выпустил материал о том, что иностранные наемники массово покидают Украину из-за проблем с подготовкой и снаряжением

Вероятно думал, что приехал на сафари, но едва сам не стал удобрением на чужой земле.

Оригинал тут






Новости ВРФ
Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее