Новости

вызвать телевидение
04 марта 2021 15:38

Нетрезвый орловчанин спровоцировал массовое ДТП и скрылся

3 марта в Орловском районе и областном центре одно за другим случились 2 ДТП. По текущей версии Управления ГИБДД, виновником обеих аварий стал нетрезвый водитель автомобиля «КИА».
В 11:50 данный гражданин, двигаясь по автодороге Южный подъезд к Орлу, в районе 23-го километра трассы (на территории посёлка Знаменка Орловская) столкнулся с 12-й «Ладой», ехавшей в попутном направлении.
Удар отбросил «Ладу» на ещё одну машину - «семёрку». В результате та выехала на «встречку», протаранила «Фольксваген поло» и врезалась в отбойник.
В результате аварии пострадали водители обоих отечественных машин, а также пассажирка «Фольксвагена» 1953-го года рождения.
Как сообщили полицейским участники и очевидцы ДТП, виновник массовой аварии скрылся с места ДТП и продолжил свой путь. Однако уже в районе ТМК «ГРИНН» произошла следующая и последняя авария с его участием - «КИА» налетела на ограждение дороги.
Как показал алкотектор, алкоголь в выдохе водителя содержался в количестве, превышающем один промилле. Не исключено, что, кроме административной ответственности, он понесёт и уголовную — за оставление места массового ДТП с тремя пострадавшими.






Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее