Новости

вызвать телевидение
27 мая 2021 13:10

Названы победители орловской спартакиады пенсионеров


Фото: Пресс-служба ПФР в Орловской области.

Лучшие спортсмены «золотого» возраста отправятся в конце августа защищать честь Орловской области на VII Спартакиаде пенсионеров России в Белгороде.

26 мая в г. Орле прошёл региональный этап VII Спартакиады пенсионеров России. Около 400 человек практически из всех муниципальных районов и городских округов собрались помериться силами. Площадкой для испытаний стал стадион имени Ленина.

Участников ждали непростые силовые испытания в 7 видах программ: легкая атлетика, настольный теннис, дартс, шахматы, пулевая стрельба, плавание, комбинированная эстафета.

По результатам Спартакиады победители определились как в командном, так и в личном зачете, отдельно по каждому виду соревнований среди мужчин и женщин.

Пресс-служба ПФР в Орловской области сообщает, что в общекомандном первенстве лидеры определились следующим образом: 1 место - команда Заводского района г.Орла; 2 место - команда Болховского района; 3 место - команда Орловского района.

Спартакиада завершилась награждением победителей, вручением Дипломов, кубков, памятных призов. За волю к победе шесть старейших участников были отмечены призами.

По результатам регионального этапа соревнований будет сформирована команда Орловской области, которая примет участие в VII Спартакиаде пенсионеров России в городе Белгороде с 24 по 27 августа 2021 года.






Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее