Новости

вызвать телевидение
21 марта 2024 11:43

На Орловщине стартовал конкурс "Российская организация высокой социальной эффективности в 2024г."

В рамках регионального этапа Всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности в 2024 году" будут оцениваться результаты работы компаний за 2023 год с целью привлечения внимания к важности решения социальных вопросов, выявления лучших социальных проектов и создания позитивного социального имиджа. Участие в конкурсе предоставляет организациям возможность продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения в работе с персоналом, улучшение условий труда, развитие социального партнерства, поощрение здорового образа жизни и другие достижения. В конкурсе могут участвовать организации всех форм собственности, отраслей и видов деятельности, включая их филиалы.
Конкурс состоит из двух этапов, которые проводятся на региональном и федеральном уровнях. В 2024 году он пройдет по 17 номинациям. Организация может подать заявку на участие в региональном этапе в одной, нескольких или всех номинациях. Заявки принимаются по каждой номинации отдельно. Участие в конкурсе абсолютно бесплатное.
Победители получат дипломы и должны будут представить в Минтруд России презентационные материалы по своим корпоративным практикам и программам в течение двух недель.

Заявки будут приниматься до 1 мая 2024 года. Узнать подробности проведения конкурса и подать заявку на участие можно на сайте «Работа России»






Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее