Новости

05 мая 2022 13:59

"Мне всё равно, что будет с Украиной". Дерзкий кандидат в американские сенаторы от республиканцев побеждает на предварительных выборах



Джей Ди Вэнс: «Я должен быть честным с вами: Мне всё равно, что будет с Украиной»! - На праймериз в Огайо победил кандидат в Сенат от Республиканской партии - ветеран иракской войны, публицист, писатель, венчурный инвестор Джей Ди Вэнс заявлявший, что США пора прекратить накачивать Украину оружием.  Об этом пишет сегодня Евгений Колесов в своем телеграмм-канале "Оптимист".

Джей Ди Ванс выступает резко против участия США в украинском кризисе. Он требует от Байдена заниматься насущными проблемами Америки, а не спускать миллиарды долларов на «неудачливую» украинскую армию.

Победа Джей Ди Ванса на праймериз — первый звонок, что население США устало от интервенционизма. Подавляющее большинство американцев возлагает ответственность за экономические проблемы Штатов лично на Байдена. Пока Байден куролесит по военным заводам — американские избиратели начинают выдвигать в Конгресс политиков, которые будут решать проблемы США — а не разжигать конфликты за 12 000 километров от границ Америки.







Новости ВРФ
Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее