Новости

вызвать телевидение
01 сентября 2021 11:17

Мировые эксперты в мире моды познакомились с орловскими брендами



Производители Орловской области, при содействии Центра поддержки экспорта, демонстрируют осенние новинки текстильной продукции на 36-ой Международной выставке «CPM. ПРЕМЬЕРА МОДЫ В МОСКВЕ. ОСЕНЬ 2021».

Новый сезон крупнейшей деловой выставочной платформы индустрии моды Восточной Европы и Центральной Азии CPM – Collection Premiere Moscow состоится в московском «Экспоцентре» с 31 августа по 3 сентября. Коллекции одежды, нижнего белья и аксессуаров сезона «Весна-Лето – 2022» представят производители и дистрибьюторы брендов из 20 стран мира. На выставке будет представлено 500 компаний – это на 40% больше, чем в прошлом году. Будут и участники из стран-законодателей моды, Франции, Италии, Германии, и экзотические Киргизия, Узбекистан, Норвегия, Финляндия, Хорватия и другие.

"Экспресс Радио Орел" сообщает, что орловская область также представлена на этом грандиозном мероприятии: у нас есть свои производители модной одежды мирового уровня качества. В составе нашей делегации – три компании: ООО «Женсовет» с брендом одежды премиум-сегмента Nelka, индивидуальные предприниматели Озерова О. С., выпускающая одежду под брендом Adji, и Брусова А. В. с торговой маркой Mioshe. Нелли Калашникова, известный в Орле и за его пределами модельер, – не новичок выставки, Nelka с успехом выставляется на экспозиции ежегодно. Двое других производителей примут участие как экспоненты впервые. Орловщина будет представлена единым стендом.

Участие в событии такого масштаба стало возможным благодаря работе Орловского регионального Центра поддержки экспорта (https://export57.ru/ ). Делегация в предвкушении и усиленно готовится: за 4 дня предстоит продемонстрировать свою продукцию, обменяться опытом с другими производителями, приобщиться к новым модным тенденциям, но самое главное – это познакомиться с иностранными партнёрами и наработать перспективы поставок орловских изделий за рубеж.

В региональном Центре поддержки экспорта участие в международных выставках обеспечивают полностью. Участие местных предпринимателей в выставке стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Международная кооперация и экспорт» Орловским региональным Центром поддержки экспорта. Данный проект позволят оплатить расходы, связанные с арендой выставочной площади, оплатой регистрационных взносов и застройкой стенда. Адрес Центра: Орёл, Салтыкова-Щедрина, 34, телефон +7(4862) 44-02-65. Сайт: https://export57.ru/. Электронная почта: [email protected]

 

 







Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее