Новости

вызвать телевидение
22 июня 2020 14:29

Как не надо учить английский – избегайте этих нюансов

Материал размещается на правах рекламы.

Изучение нового языка, особенно английского – это длинный и тернистый путь. Почему английский особенно непрост? Дело в том, что к этому наречию приковано слишком много внимания.
Этот Марафон Разговорного Английского уже стал БЕСТСЕЛЛЕРОМ: https://bistromarathon.com.
Вдумайтесь, ведь львиная доля населения Земли разговаривает на этом языке или хотя бы понимает подобную речь. Именно поэтому даже мельчайшие ошибки следует незамедлительно искоренять, чтобы не ударить в грязь лицом в самый ответственный момент.
Мы рекомендуем акцентировать внимание на таких распространенных недочетах как:
НЕПРОСТИТЕЛЬНО МАЛОЕ ВНИМАНИЕ К ЯЗЫКУ
Да, конечно, перспектива поселиться на Брайтон-Бич звучит заманчиво, ведь там все говорят на русском, а значит, можно не тратить время на изучение нового наречия. Тем не менее, это полумеры.
ВидеоКурс-Бестселлер Разговорного Английского: https://www.bistroenglish.com/course/.
Представьте, что вам по долгу службы придется покинуть насиженный русскоговорящий район и отправиться в исключительно американские широты. Что в таком случае делать?
Объясняться жестами? Возможно, но ещё лучше – заранее взяться за изучение английского без примесей. Не обманывайте себя, только честный и упорный друг принесет результаты.
Натренируйтесь понимать носителей английского: https://bistrocinema.com/.
ОСТАНОВКИ И САМОВНУШЕНИЕ
В совершенстве английским не владеет никто. Это не просто пафосная фраза, но и реальный стимул стать тем первым, кто максимально обуздал язык.
Подобно тому, как меняются люди, меняется и их манера общения, так что всегда есть простор для развития. Не останавливайтесь на достигнутом, дерзайте и прыгайте выше головы, даже если довольны текущим результатом.
НЕПОНИМАНИЕ СПЕЦИФИЧНЫХ ТЕРМИНОВ
Ничего постыдного в том, что открыть словарь и освежить память, нет. Тем более, если вам предстоит деловая конференция на сложную тему или же поездка в интеллигентное общество.
Вспомнив некогда позабытые обороты, вы сможете уместно блеснуть собственными знаниями и подчеркнуть свою тягу к совершенству. Незаменимый эффект на собеседника гарантирован.
НАВЯЗЧИВОСТЬ С НОСИТЕЛЯМИ
Да, это может прозвучать странно, но многие приезжие из русскоговорящих стран пытаются навязать наш уникальный менталитет. Поймите, что далеко не всем приятны и понятны жесты, вроде похлопывания по плечу.
Вместо того чтобы приобщать местное население к русским традициям, постарайтесь сами акклиматизироваться и проникнуться окружающей действительностью. Это намного проще и интереснее, особенно, если мы говорим об изучении английского фольклора или поговорок.
Мы желаем вам удачи и не сомневаемся, что избегая вышеописанных ошибок, вы выведете собственный язык на принципиально новый уровень. Успехов!









Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее