Новости

вызвать телевидение
24 декабря 2021 12:43

Инспекция от Чемпиона мира по кикбоксингу: Влад Туйнов подготовился к соревнованиям с «Галамартом»

 


К соревнованиям нужно готовиться не только в спортзале! Шестикратный Чемпион мира по кикбоксингу Влад Туйнов рассказал, как поддерживает физическую форму: помогает ему в этом народный магазин «Галамарт», где можно найти любые спортивные аксессуары и многое другое. Влад прошелся по магазину в городе Орел и выбрал себе топ вещей, без которых, как говорится, никуда.

ВИДЕО https://www.youtube.com/watch?v=tSLP-BFmRso



Для спортпита – шейкеры, а для тренировок – резиновые петли от SilaPro: помогают держать мышцы в тонусе, к тому же их удобно брать даже в дорогу.



Чтобы радовать фанатами красивыми кадрами и крутым контентом, важно всегда быть на связи. Тут помогут мобильные аккумуляторы и кабели для зарядки FORZA – надежные и практичные.



Одна их самых неожиданных покупок – патчи для глаз ЮниLOOK. «Чтобы быть самым красивым на победной фотосессии», - со смехом отметил Влад. Шутки шутками, а синяки под глазами такие патчи и правда способны спрятать!



Ну а среди своих подписчиков Влад разыграл радиоуправляемый вертолет из «Галамарта»: хороший подарок к Новому году – что для детей, что для их родителей (все же и папы всегда остаются немного детьми в душе). Кстати, для Нового года в «Галамарте» тоже все есть: красочные электрогирлянды с волшебными фонариками, карнавальные аксессуары, блестящие елочные шары, украшения и сувениры. Что немаловажно – все по очень доступным ценам!



8 800 25 000 25
www.galamart.ru

 







Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее