Новости

вызвать телевидение
21 мая 2021 16:31

Илон Маск присоединился к марафону "Новое знание"

Стартовал самый масштабный онлайн-марафон «Новое знание». Он продлится до 22 мая включительно.

Только за первый день марафона зафиксировали более 5 млн просмотров и более 6 тысяч вопросов из 200 городов страны. Уже прошли открытые уроки и дискуссии с топовыми российскими и зарубежными спикерами, такими как журналист Владимир Познер, блогер Илья Варламов, кинорежиссер Тимур Бекмамбетов. К онлайн-марафону подключился даже владелец SpaceX и Tesla Илон Маск и уделил участникам 40 минут своего драгоценного времени!

- Думаю, что Tesla скоро придет в Россию и Казахстан, это будет потрясающе. Потенциально мы рассматриваем появление в России наших производств. В России много талантливых людей, я восхищаюсь ее достижениями и достижениями СССР в космосе, - заявил Илон Маск.

Сайт общества сообщает, что всего же по плану за время марафона выступят около 150 топовых спикеров, пройдет более 100 дискуссий, лекций, интервью, открытых уроков и мастер-классов. В рамках марафона продемонстрируют актуальные достижения и современные технологии России, реальные проекты и кейсы.

Впереди еще немало лекций и мастер-классов. На очереди – мастер-классы и лекции с основателем Apple Стивом Возняком, худруком "Театра Олега Табакова" Владимиром Машковым, редактором телеканала RT «Россия Сегодня» Маргаритой Симоньян и другими известными личностями.

Присоединиться к ним может любой желающий. Для этого достаточно включить трансляцию на официальном сайте. Там же можно найти программу марафона и почерпнуть информацию о всех заявленных спикерах.






Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее