Новости

вызвать телевидение
18 июня 2020 10:52

HPE представила мощную компонуемую IT-систему

Материал размещается на правах рекламы.

Сегодня работа всех современных производств не мыслится без использования интернет-технологий. Если компания хочет выдерживать жесткую конкуренцию, ее владельцы должны заботиться о современном оснащении, новых технологиях и безопасности.
Одним из важных атрибутов, необходимых для успеха, стало наличие собственных серверов. HPE, являясь одним из лидеров на рынке высоких технологий, презентовала мощную компонуемую IT-систему hpe synergy. На сегодняшний день это один из самых производительных серверов. Он, поддерживает большинство операционных систем. Оборудование также имеет жидкостную систему охлаждения вместо воздушной. Это наиболее эффективная система, которая позволит работать серверу с большой нагрузкой, с хорошей производительностью и со значительной экономией.
Многие компании сейчас стараются пользоваться собственными серверами для хранения важной информации, а также для устройства внутреннего сообщения, которое не допускает доступ со стороны. Многомодульные устройства также хороши тем, что их можно дополнять.
Но для организации, планирующей обзавестись таким оборудованием, необходимо сразу представить задачи, которые будут на нем выполняться с перспективой на будущее. Некоторые совершают ошибку, приобретая оборудование, рассчитанное на небольшой объем работ, а когда со временем компания разрастается и мощностей не хватает, владельцы сталкиваются с вопросом замены.
Поэтому перед приобретением сервера необходимо изначально просчитать возможности роста нагрузок. Необходимо также понимать, что сервер будет работать круглосуточно 7 дней в неделю по 24 часа. Не стоит экономить или покупать оборудование б/у.
Сегодня мощные сервера и компонируемые IT-системы особо востребованы в игровом сегменте. Так, например, в киберспорте, который стремительно развивается в наше время и приобретает все большее международное значение, требуется особо мощное новейшее оборудование, способное быстро обрабатывать информацию и выдерживать большие нагрузки.
Нельзя также исключить важность хорошего оборудования из коммерческого сегмента рынка. Крупнейшие интернет-магазины стараются иметь собственные серверы, чтобы не быть зависимыми от человеческого фактора на стороннем ресурсе. Собственное оборудование увеличивает гарантии безопасности и понижает риски внезапных поломок или сбоев в энергоснабжении.







Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее