Новости

вызвать телевидение
17 июля 2015 10:28

Футбольный клуб "Орел" в стартовом матче сезона не сумел порадовать своих болельщико

Выездная кубковая игра против курского «Авангарда» завершилась поражением нашей команды со счетом 0:2. Первый тайм проходил в равной борьбе с территориальным преимуществом хозяев поля и опасными контратаками «зелено-белых». Во втором тайме инициативу в свои руки взяли куряне. Вышедший на замену Павел Есиков первым же касанием открыл счет в матче. Позже Андрей Мирошкин не использовал самый верный момент «орлов» в этом матче, а уже в следующей атаке Дмитрий Мичуренков удвоил преимущество курской команды.

Следующий матч ФК «Орел» проведет рамках первого тура Первенства России на выезде 20 июля с пензенским «Зенитом».