Новости

вызвать телевидение
16 мая 2022 16:48

ФК «Русичи-Орёл» уступил лискинскому «Локомотиву»

Матч четвёртого тура первенства СФФ «Центр» состоялся в Орле на Центральном стадионе им. В.И. Ленина. Орловчане принимали победителя лиги прошлого года команду «Локомотив» из города Лиски Воронежской области. Открыли счёт парни из Лисок на 11 минуте. Второй гол в наши ворота был забит через пятнадцать минут. В конце первого тайма наши парни остались в меньшинстве – получив вторую жёлтую карточку, был удалён нападающий орловчан Дмитрий Быков.

Во втором тайме орловские футболисты стали играть более осторожно, не отходя от своих ворот, только изредка забегая на половину поля соперника. Однако такая игра не уберегла ФК «Русичи-Орёл» от третьего гола «Локомотива».

Казалось бы, что надежда на положительный исход матча была уже потеряна, но «орлы» не собирались сдаваться – хозяева поля скорректировали тактику и стали больше вкладываться в контратаки. Итогом такого метода стали два гола в ворота гостей за авторством Данилы Алёхина и Владимира Багрова. Счёт стал 2:3 и напряжение возросло до предела. Болельщики скандировали имя любимого клуба, зрители в нетерпении ожидали развязку интересного матча.

Точку в сложнейшем матче для нашей команды поставил игрок ФК «Локомотив» Артём Стручков. Парень забил четвёртый гол для своей команды в добавленное время буквально на последних секундах матча.

В итоге 2:4 в пользу команды соперника.

Следующую игру ФК «Русичи-Орёл» проведут в гостях. 21 мая орловчане сыграют против ФК «Елец».