Новости

вызвать телевидение
10 марта 2024 16:11

ФК "Орел" победил ФК «Кубань Холдинг» в контрольном матче

Он состоялся сегодня в Крымске. Это первая игра вторых сборов наших парней. Соперник - команда из станицы Павловской. Как рассказали в группе нашего ФК,в прошлом сезоне команда-соперник заняла 1 место, набрав 24 очка в 12 матчах в 1 части чемпионата, попав в группу А 1 группы, а во 2 части чемпионата в группе А поделили 2 место с ялтинским "Рубином".

Игра началась на равных, было много опасных моментов у ворот обеих команд. На 24-ой минуте кубанцы пробили ворота орлов.
Со счетом 1:0 команды ушли на перерыв.
На 51-ой минуте Артём Лукша сравнял счет. Но, буквально минуту спустя соперники вновь вышли в  лидеры. 2:1.
На 68-ой наш Максим Дмитриев с подачи Евгения Рагулькина сравнивает счет, но через минуту снова пропускаем. 3:2
Через 14 минут Артём Лукша вновь выравнивает счет.  3:3
И спустя 5 минут, буквально за 2 минуты до финального свистка, Евгений Рагулькин вывел орлов в лидеры! Итог встречи 3:4!