Новости

вызвать телевидение
07 мая 2021 12:18

Electrotorg готов удивить покупателей умным крепежом

Интернет-магазин представляет многоразовые стяжки-липучки, которые можно использовать повторно без потери начальных эксплуатационных качеств.

Многоразовые стяжки-липучки, которые выпускаются в виде лент или хомутов, используются для мгновенной и надежной фиксации (монтажа) кабельной продукции, проводов, оптоволоконных и сетевых кабелей, а также прочей коммутации. Также хомуты широко востребованы при организации компьютерной сетевой инфраструктуры, прокладывании телефонных кабелей в офисных центрах и в частных жилищах. Допустимый диаметр охвата достигает 85 мм, что позволяет сформировать цельную связку и красиво собрать все провода в одном месте.

Для изготовления липучек из ассортимента интернет-магазина Electrotorg используется полиамид (нейлон). Материал подходит для эксплуатации в температурном режиме от -20 до 100 градусов Цельсия. Несмотря на небольшой вес, он достаточно прочный и надежный.

Хомут липучка обладает удобным исполнением и позволяет закрепить большое количество проводов в одной связке либо прикрепить их к органайзерам и к кронштейнам для дальнейшей эксплуатации. Липучки легко удалять или регулировать степень затяжки – это позволяет ослабить интенсивность фиксации и снять фиксатор.






Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее