Новости

вызвать телевидение
20 января 2022 14:44

Дороги в Орле закатывают в литой асфальт



Ямы на площади 172,7 кв.м на 10 участках улично-дорожной сети были заасфальтированны бригадами МУП «Спецавтобаза по санитарной очистке г. Орла». А мэр города Орла Юрий Парахин лично оценил проделанную работу. Видеозаписи с места работ он разместил в своих соцсетях.
 
По уточнению директора МУП «Спецавтобаза по санитарной очистке г. Орла» Сергея Яковенко, в ямочном ремонте задействованы два комплекса, в каждом – рециклер и компрессор. Для того чтобы не создавать затруднения на дорогах, работа проходит в ночное время.
 
Сергей Яковенко рассказал о специфике работы по ремонту дорог ночью в зимнее время:
«Каждая бригада может ремонтировать по 20-25 кв.м за ночь, поэтому мы набираем объём до 50 кв.м и затем выходим в работу. Мы работаем литым асфальтом, всего заготовлено 600 тонн. Его позволено использовать при температуре до -12 градусов».
 
В новом 2022 году уже отремонтированны участки на Тургеневском мосту, ул. 1-й Посадской, ул. Горького, ул. Салтыкова-Щедрина, ул. МОПРа, ул. Автовокзальной, Карачевском шоссе, ул. Раздольной, а накануне бригады работали на ул. Мостовой и Лужковском мосту.







Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее