Новости

30 июня 2025 13:10

До конца лета на улицах Орла установят 250 новых контейнеров для мусора



Из них 52 контейнера появится в Советском районе, в Северном -  29, в Железнодорожном — 79, а в Заводском — 90. Об этом сообщили в городской администрации со ссылкой на «Объединенного муниципального заказчика».

Известно, что особое внимание уделят частному сектору. 

Уточняется, что контейнеры для твердых коммунальных отходов установят на  на улицах Октябрьской, 7 Ноября, 8 марта, 60-летия Октября, Весёлой, Гуртьева, Максима Горького, Сурена Шаумяна, Салтыкова-Щедрина, Полесской, Кустова, Прокуровской, Благининой, Германо, Берёзовой, Запрудной, 1-й Курской, 5 Августа, Гайдара, Деповской, Московской, Паровозной, Пушкина, Лазо, Комсомольской, Линейной, Красина, на Наугорском и Московском шоссе, в Карачевском, Южном, Огородном, Межевом, Аптечном переулках, в посёлке Кирпичного завода, на территории бывшего СНТ «Буревестник» и на многих других улицах.

Ранее стало известно, что в регион уже поступило 765 новых контейнеров. Всего же в планах приобрести 1 000 штук и 10 бункеров. 

В регионе проводится ремонт тех контейнеров, что вышли из строя.







Новости ВРФ
Мы используем сервис "Яндекс.Метрика", который использует файлы "cookie". Подробнее
Подробнее