Новости

28 марта 2022 16:33

Андрей Клычков рассказал о будущем орловского «Титаника» 

После визита Председателя Правительства РФ Михаила Мишустина, по словам Андрея Клычкова,  вопрос по орловскому многофункциональному медицинскому центру удалось сдвинуть с мёртвой точки: средства  для завершения строительства ММЦ в федеральном бюджете  на 2022-2024 гг. заложены.  

К тому же, готовность проектно-сметной документации оценивается в 94%. Однако в связи с последними событиями в настоящее время она вынуждена меняться, так как ряд материалов, заложенных в документацию были импортными.  

«Движемся по двум направлениям: завершение проектно-сметной документации. Либо при достаточных обстоятельствах будет рассматриваться возможность запуска торгово-комплексных процедур под проектирование и монтаж» – сообщил Губернатор Орловской области.







Новости ВРФ
Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее