Новости

вызвать телевидение
13 января 2022 10:13

Андрей Клычков поздравил сотрудников орловских СМИ с Днем российской печати  



Уважаемые сотрудники средств массовой информации!
 
Поздравляю вас с Днем российской печати!
 

Искренне благодарю журналистские коллективы за большой вклад в развитие Орловской области, в решение целого ряда важных и злободневных задач, принципиальное и честное освещение актуальных для региона и его жителей проблем, требующих первостепенного внимания власти.
 
В условиях пандемии активное и заинтересованное участие большинства СМИ в разъяснительной информационной кампании сыграло значительную роль в противостоянии опасной болезни. Журналисты продолжили оперативно, ответственно информировать орловчан о мерах, принимаемых на региональном уровне в целях противодействия распространению заболевания, внесли весомый вклад в организованное проведение массовой вакцинации граждан.
 
По-прежнему в центре вашего внимания – реализация национальных проектов и государственных программ, масштабные инвестиционные проекты Орловщины, инициативы Правительства области в сфере благоустройства, комплексного развития территорий – с опорой на уникальные особенности муниципальных образований, сохранение и преумножение их хозяйственного, интеллектуального потенциала. Безусловно, наш с вами главный приоритет – повышение качества жизни орловчан, успешное преодоление существующих сегодня проблем, эффективное развитие экономики и социальной сферы. При вашей поддержке будет продолжена работа по сбережению богатейшего историко-культурного наследия региона, воспитанию молодого поколения
на примерах истинного патриотизма, укреплению чувства гордости жителей области за свершения героических предков и наших современников.
 
Еще раз поздравляю вас с профессиональным праздником, от души желаю новых творческих достижений, крепкого здоровья, благополучия, всего самого доброго!
 
 
 
А. Е. Клычков.
 
Губернатор Орловской области.







Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее