23 июня 2026 18:00
7 тысяч цветов украсили клумбы города Орла
Город Орёл с каждым днём становится всё более ухоженным и привлекательным, заметно преображаясь благодаря работе городских служб и системному благоустройству.
Сотрудники «Спецавтобазы» продолжают украшать общественные пространства, придавая им аккуратный вид. Накануне яркие цветочные композиции появились на городских клумбах у здания областной администрации.
Специалисты высадили около 7000 кустиков бегонии и агератума, сформировав новые цветочные композиции, которые будут радовать жителей и гостей города. Бегонии и агератум это одни из самых популярных растений для озеленения городских пространств, они неприхотливы, у них длительное цветение и они выносливы в условиях городской среды.