Новости

вызвать телевидение
18 мая 2022 12:20

20 млн просмотров за первый день: орловчане продолжают следить за «Новыми горизонтами»




Трансляции первого дня федерального просветительского марафона «Новые горизонты» набрали более 20 млн просмотров. Лучшие российские и зарубежные спикеры продолжают общаться с аудиторией на площадках в Москве, Санкт-Петербурге, Подмосковье и Сочи, а онлайн-зрители выбирают для себя интересные темы и следят за марафоном из разных уголков страны. 
Своими историями успеха с россиянами делятся пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, зампред Правительства РФ Дмитрий Чернышенко, министр иностранных дел Сергей Лавров, министр финансов Антон Силуанов, министр просвещения Сергей Кравцов, министр промышленности и торговли Денис Мантуров, народный артист РФ Дмитрий Певцов, гроссмейстер Сергей Карякин, белорусский пловец Алексей Талай, скрипач Петр Лундстрем, лауреат Нобелевской премии мира Рае Квон Чунг и многие другие.
Технологическое, научное и цифровое развитие нашей страны и ее роль в мировой истории – в центре внимания спикеров. В ходе трехдневного мероприятия будут представлены важнейшие достижения России в области финансов, спорта и культуры, а также актуальные проекты.
Напоминаем, что орловчане могут подключиться к марафону «Новые горизонты» по ссылке: https://marathon.znanierussia.ru/. Организаторы мероприятия предлагают более 220 часов уникального просветительского контента.








Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее