24 июня 2026 10:06
179 орловских выпускников сдают ЕГЭ в резервные дни
С 22 по 25 июня 2026 года выпускники, которые по объективным причинам не смогли сдать экзамены в основной период, имеют возможность сделать это в дополнительные сроки.
На 24 и 25 июня запланировано участие 179 выпускников.
А всего в эти дни в ЕГЭ принимают участие:
-по русскому языку – 49 человек;
-по математике (профильный уровень) – 23 человека;
-по математике (базовый уровень) – 1 человек;
-по физике – 20 человек;
-по химии – 8 человек;
-по биологии – 37 человек;
-по истории – 15 человек;
-по географии – 6 человек;
-по обществознанию – 29 человек;
-по литературе – 13 человек;
-по информатике – 13 человек;
-по английскому языку (письменная часть) – 11 человек;
-по английскому языку (устная часть) – 21 человек.
Экзамены проходят в шести пунктах проведения экзаменов на базах школ, а также в трёх ППЭ на дому. Соблюдаются все вопросы безопасности, работают наблюдатели, в том числе из родительской общественности.
Результаты станут известны не позднее 2 июля 2026 года.