Репортажи

вызвать телевидение

ФК "Орел" вновь проиграл

ФК «Орёл» потерпел третье поражение кряду — на этот раз обидчиками наших футболистов стала воронежская команда «Выбор-Курбатов». Уже на 3-й минуте встречи хозяева открыли счёт, на 16-й его удвоили, и на 74-й минуте установили окончательный счет — разгромные 0:3. Этот счет отражает и реальную турнирную картину — все те же 0:3. Ни в одном из трех проведенных матчей орловские футболисты не смогли не то, что выиграть — забить ни одного мяча в ворота соперника. В свои же пропустили и вовсе 7. В итоге — уже привычное последнее место в турнирной таблице. Следующий матч ФК «Орёл» проведёт дома 25 июля, соперником нашей команды станет липецкий «Металлург».