Репортажи

вызвать телевидение

ФК "Орел" сыграл вничью с курским "Авангардом"

ФК Орел после сенсационной победы над дублем столичного Локомотива сыграл вничью с курским Авангардом. Встреча завершилась 3 часа назад. Эта игра, хоть и носила статус товарищеской, по настроению игроков обеих команд таковой не являлась. Рисунок игры складывался не в пользу орлов. Уже в середине первого тайма они пропустили гол в свои ворота. В начале второй половины встречи куряне укрепили успех, забив со стандарта. В середине второго тайма одна из немногих контратак наших футболистов заканчивается взятием ворот. 1:2, этот счет так и остался бы гореть на табло, если бы не желание орлов, которые буквально на последних секундах вырвали ничью.