Баскетболисты «ОрелГУ» потерпели чувствительное поражение.

30.10.2017

В Болхове прошёл масштабный шахматный турнир.

Новости спорта
27.10.2017

Главная футбольная команда региона «ОрелГУ» готовится к старту в Национальной студенческой лиге. Орловская гимнастка выиграла четыре золотых медали в Чехии. Тренер Владислава Туйнова одержал победу в турнире среди ветеранов.

Первенство по фигурному катанию
26.10.2017

Музыкальность и сложность короткой и произвольной программ оценивали накануне. В областном центре прошло открытое Первенство региона по фигурному катанию.

Женский футбол
25.10.2017

Женская мини-футбольная команда «ОрелГУ» показала себя в рамках кубка России сезона 2017/18 годов.

20.10.2017

Новая грань бриллианта. Владислав Туйнов показал себя во Франции. Дебют орловского бойца в смешанных единоборствах ММА.

Европейский пьедестал
19.10.2017

Орловчанки в составе национальной сборной России поднялись на пьедестал почета на 31-м открытом первенстве и чемпионате Европы по киокушин каратэ.

Боевой дебют
19.10.2017

Дебют в смешанных единоборствах. Серебряный призер Чемпионата мира и трёхкратный чемпион России по рукопашному бою Шамиль Джахбаров выступил в Сургуте.