Сегодня в Орле вручат награды победителям конкурса "Молодые лица года" (список победителей)

17.12.2015

Сегодня в Орле вручат награды победителям конкурса «Молодые лица года».

В этом году за победу боролись 59 человек.

По итогам конкурса определились 15 победителей.

Торжественное награждение победителей конкурса состоится в четверг, 17 декабря, в 17 часов в Орловском городском центре культуры (ул. Комсомольская, д. 261а). Все лауреаты получат почетные грамоты администрации города Орла и денежные премии.

Список победителей:

— в номинации «Мастера настроения» — Фомин Павел Сергеевич, студент Орловского музыкального колледжа;

— в номинации «Орловский Левша» — Матросов Юрий Владимирович, электрогазосварщик ООО «Орловское строительное управление — 2»;

— в номинации «Сыны Отечества» — Шумилин Дмитрий Геннадьевич, старший сержант полиции полицейского взвода 2 роты полиции отдельного батальона патрульно-постовой службы Управления министерства внутренних дел России по городу Орлу;

— в номинации «Ласковый дом» — семья Пухначевых (Пухначев Алексей Николаевич, Пухначева Юлия Михайловна, сын — Тихон, дочь — Ангелина, дочь — Злата, дочь — Антонина);

— в номинации «Мастер пера» — Боева Анна Викторовна, начальник службы информационных программ телевидения ВГТРК «Орел»;

— в номинации «Олимпийские надежды» — Тувакова Карина Мурадовна, учащаяся СДЮСШОР боевых искусств Орловского спортивного техникума;

— в номинации «На пути к Олимпу» — Успенский Илья Сергеевич, учащийся Детско-юношеской спортивной школы «Атлант»;

— в номинации «Гордость Орловского спорта» — Шмелева Антонина Николаевна, студентка Приокского государственного университета;

— в номинации «Спортивное совершенство» — Волкова Алина Андреевна, студентка Орловского государственного университета им. Тургенева;

— в номинации «Сила духа» — Васильева Анна Юрьевна, техслужащая открытого акционерного общества «Гамма»;

— в номинации «Свет знаний» — Дмитриева Анастасия Андреевна, педагог-психолог гимназии № 34;

— в номинации «Служители Гиппократа» — Новаченко Ольга Николаевна, заместитель главного врача по организационно-методической работе, врач-терапевт Поликлиники № 1;

— в номинации «Альма матер» — Комаревцева Ольга Олеговна, аспирантка 1 курса очной формы обучения направления подготовки «Экономика» Орловского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ»;

— в номинации «Доброе сердце» — Дулепова Марина Николаевна, студентка 4 курса Орловского государственного университета имени И.С. Тургенева;

— в номинации «Хранители времени» — Морозова Наталья Викторовна, заместитель декана факультета документальных коммуникаций Орловского государственного института культуры.

оцените информацию по 5-бальной шкале

Короткая ссылка obl1.ru/~/20150

Добавил новость: 

Другие новости раздела

$ USD63.9242(-0.23)06.12
€ EUR67.766(-0.7)06.12

Наш опрос

Как вы планируете встретить Новый год?
Вызвать телевидениеСлушайте online