Сегодня в Орле стартуют Всероссийские соревнования «VIII Мемориал выдающихся легкоатлетов Орловщины»

27.11.2015

С 27 по 28 ноября в легкоатлетическом манеже Орловского спортивного техникума (г. Орел, ул. Матросова, д.5) будут проводиться Всероссийские соревнования «VIII Мемориал выдающихся легкоатлетов Орловщины».

Соревнования посвящены памяти прославленных спортсменов Орловской области: заслуженных работников физической культуры и спорта Б. М. Павленко, В. Ф. Соломатина, В. Л. Масленникова, Е.Г. Высокосова, заслуженного тренера России Н. П. Константинова, отличников физической культуры и спорта В. Н. Погорельцева и А.Г. Коровкина, Почетного динамовца России Г. И. Давыденко, мастеров спорта СССР и России А. А. Ереминой, Н. И. Чернопятовой, В. Ф. Ситникова, А. А.Чистова.

По итогам соревнований будут отобраны спортсмены для участия в первенствах и чемпионате России по легкой атлетике.

В соревнованиях принимают участие Брянская, Курская, Орловская, Тульская и Калужская области.

Соревнования проводятся в 2-х возрастных группах: юноши и девушки 1998-1999 года рождения и мужчины и женщины 1997 года рождения и старше по видам легкой атлетики.

Победителей и призёров в видах программы спортивных соревнований наградят медалями и грамотами Управления физической культуры и спорта Орловской области.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ:

27.11.15 — первый день соревнований

13.20 — высота девушки и женщины

14.00 — бег 400 м финальные забеги девушки и женщины

14.25 — бег 400 м финальные забеги юноши и мужчины

14.20 — высота юноши и мужчины

15.00 — длина девушки и женщины

15.00 — бег 1500 м финальные забеги девушки и женщины

15.30 — торжественное открытие соревнований

16.00 — бег 1500 м финальные забеги юноши и мужчины

16.20 — длина юноши и мужчины

16.30 — бег 60 м девушки и женщины

17.00 — бег 60 м юноши и мужчины

18.00 — бег 60 м финальные забеги юноши и мужчины

18.30 — эстафета 4*200 м финальные забеги девушки и женщины

18.45 — эстафета 4*200 м финальные забеги юноши и мужчины

28.11.2015 — второй день соревнований

10.30 — тройной прыжок девушки и женщины

10.30 — тройной прыжок юноши и мужчины

10.30 — бег 200 м девушки и женщины

11.00 — бег 200 м юноши и мужчины

11.30 — бег 60м с/б финальные забеги девушки и женщины

11.45 — бег 60м с/б финальные забеги юноши и мужчины

12.00 — бег 800 м финальные забеги девушки и женщины

12.15 — бег 800 м финальные забеги юноши и мужчины

12.30 — бег 3000 м финальные забеги девушки и женщины

12.50 — бег 3000 м финальные забеги юноши и мужчины

13.20 — бег 200 м финальные забеги девушки и женщины

13.30 — бег 200 м финальные забеги юноши и мужчины

13.45 — эстафета 100-200-300-400 м финальные забеги девушки и женщины

14.00 — эстафета 100-200-300-400 м финальные забеги девушки и женщины

оцените информацию по 5-бальной шкале

Короткая ссылка obl1.ru/~/19071

Добавил новость: 

Другие новости раздела

$ USD63.3028(-0.09)10.12
€ EUR67.2086(-1.04)10.12

Наш опрос

Убирают ли снег в вашем дворе?
Вызвать телевидениеСлушайте online