26.11.2015

Волейболисты «ОрелТТП-Дорстрой» стали бронзовыми призёрами межрегионального турнира.

Об этом сообщает «Орёлстрой».

Традиционный межрегиональный турнир на призы Козельского ремонтно-механического завода проходил в Калужской области.

Соревнования, в которых приняли участие семь команд, состояли из двух этапов — группового и финальных матчей.

В группе орловцы уверенно, обыграли земляков из Академии ФСО и команду Козельска, но уступили 0:2 сборной города Еленский. (Эта команда заняла 1 место на турнире.)

Набрав 6 очков, «ОрелТТП-Дорстрой» получил право сыграть в матче за 3 место. Здесь наша команда была сильнее сборной Суворова — счет по партиям 2:0.

Что касается «Академии ФСО», то она стала третьей в группе и не смогла продолжить борьбу за медали.